гинеколог

16:53 16-10-2020 / наталья / Астрахань, обратиться

Здравствуйте! У меня задержка менс.цикла 90 дней.В левом яичнике месяц назад по результатам узи обнаружили функциональную кисту которая со временем уменьшалась.Изначально была 27мм а на последнем узи 16 мм.Сегодня сделала узи где снова в том же яичнике киста двухкамерная 39мм.Врач узи говорит что это первый фоликул до конца не ушел и к нему присоеденился второй который тоже не овулировал.может ли такое быть?кровотока по узи нет.мне 40 лет

Ответы

# 12:58 19-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Рекомендую повторить УЗИ в следующем цикле на 7 день менструации у другого специалиста.
# 11:18 23-10-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros