гинеколог

21:24 10-12-2020 / Елена / Самара, обратиться

Здравствуйте были боли низ живота температура 37 и 2.Пошла в больницу положили на дневной капали системы уколы через три дня отправили на узи. Готовится киста к разрыву выписала таблетки Ципролет и Димиксид 1 часть на 4 части воды на тампон. И отправила домой до 22 числа. Ну сегодня опять стала температура 37 и 4 потливость головные боли и не такая боль с правой стороный яичрека где киста. Может разрыв не знаю что и делать состояние вялое?

Ответы

# 12:42 14-12-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:54 23-02-2021 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, данное состояние требует обращение в гинекологический стационар для наблюдения и лечения.