гинеколог

19:55 24-01-2021 / Ника / Москва, обратиться

Здравствуйте, пропивала Джес плюс, дисфункция. Первые 3 месяца шли женские дела, на 4-ом месяце пропив пачку не пришли месячные. Набрала в весе за последние 3 недели 7 кг. Задержка около 2-ух месяцев. Нахожусь на карантине, нет возможности посетить гинеколога. Возможна ли беременность? Пропивая Джес плюс были пропуски изредка таблеток и время приема определенного не соблюдала. Частые мочеиспускания и упадок сил. Базальная температура утренняя 37.

Ответы

# 10:11 26-01-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Если нет возможности посетить гинеколога, то напишите нашему специалисту.
Можно по интернету на нашем сайте - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 16:41 21-02-2021 Лена, обратиться
Климакс 2 года 2 раза поставила триоженаль все набухла должны прийти месячные что делать?