гинеколог

22:13 27-03-2021 / Дарина / Г. Калач, обратиться

Добрый вечер! Я родила 09.02.2021г., на седьмой день сделали выскабоивание, прокапали антибиотики 10 дней и выписали из септической геникологии, через 10 дней сделала УЗИ, заключение поацентарный полип, опять сделали выскабоивание. На данный момент в полости нет остатков плаценты, но заключение УЗИ гематометры, пью седьмой день перца водяного экстракт. Выделения не большие млизистые и прозрачные. Пожалуйста, подскажите что делать? Может ли гематометры выйти самостоятельно или необходимо опять на чистку???

Ответы

# 11:17 08-04-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:32 22-04-2021 Гинеколог Эдис…, обратиться
Здравствуйте!
Сделайте контрольное УЗИ малого таза. Если выделения слизистые и прозрачные, то возможно, что гематометра у Вас рассосалась.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - http://www.aliansgyneco.ru/zadat-vopros/