гинеколог

22:04 18-04-2021 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 летУ меня в начале января был коронавирус, затемна на сроке 27-28 недель 8 января произошла антенатальная гибель плода.( беременность 2-ая, первому ребенку 9 лет, абортов не было) Рожала сама. 24 февраля пришли месячные. Длились 6 дней. Цикл до беременности был 28-30 дней. С конца февраля месячных нет. Тесты на беременность отрицательные. Может ли быть коронавирус либо антенатал причиной? И подскажите, гормоны сдать или узи? Хотелось бы все-таки 2-го ребенка.

Ответы

# 10:58 22-04-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вопрос можно задать нашему гинекологу. К сожалению, она сюда редко заглядывает, поэтому напишите ей на сайте клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros