гинеколог

21:09 21-04-2021 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день. Мне 40 лет, рожавшая. Пила 2 месяца Клаиру, и сейчас перехожу на Диане-35 (Gynogen 35). В клаире 28 таблеток, врач сказала пропить все 28 и сделать перерыв ещё 2 дня, и после этого начать пить Диане 35. Везде пишут,что переход должен быть сразу после приема последней 28-ой таблетки Клаира. Судя по всему, если сделаю перерыв ещё 2 дня,то по приему Диане 35 нужно будет использовать дополнительные средства предохранения в течение 7 дней. Врач сказала ,что нет необходимости, и Диане 35 будет защищать с первых дней приема таблеток. Подскажите, как же мне с Клаира перейти на Диане 35,чтобы таблетки защищали с первых дней. Заранее спасибо за понимание и консультацию

Ответы

# 10:57 22-04-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Рекомендация одна - следовать указаниям ЛЕЧАЩЕГО врача.
Если есть дополнительные вопросы, то можно оставить их на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 23:32 22-04-2021 Елена, обратиться
Ваш ответ вообще ничем не помог. Как-будто даже не читающе,просто дежурный ответ.Никаких рекомендаций, так отправили на сайт клиники, а там разбирайтесь сами. Лечащий врач может ошибиться.
# 23:40 22-04-2021 Elena, обратиться
Хотела добавить, ссылка на клинику,конечно там же консультация платная. А здесь бесплатно не дают разъяснения врачи?
# 11:31 05-05-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros