гинеколог

16:23 18-05-2021 / Оксана / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, после операции назначили бусерелин депо (эндометриоз). Первый укол поставили 24 апреля в первый день месячных. Второй укол надо сделать 22 мая. Но тут у меня пришли месячные обильные и сильные боли раньше срока на 23 день цикла(16мая).Скажите пожалуйста когда мне ставить второй укол?Сейчас раньше срока или ждать график и сделать на 28 день цикла?

Ответы

# 10:26 21-05-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Нужно проконсультироваться с лечащим врачом.
Если нет такой возможности, то напишите нашему гинекологу Антонине Юрьевне.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros