гинеколог

17:13 02-06-2021 / Даша / Рязань, обратиться

Добрый день!
1.5 часа назад с молодым человеком был незащищённый секс, внутрь он не кончал. У него стоит диагноз - бесплодие. У меня середина цикла и должна начаться овуляция.
Скажите, стоит ли идти пить экстренную контрацепцию или повода для беспокойства нет?
Очень переживаю, беременность мне сейчас не нужна.

Ответы

# 10:46 15-06-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros