гинеколог

20:18 26-06-2021 / Тoma / Кемерово, обратиться

Прижгли эрозию радиоволнами.через 17 начались выделения как месячные и боль сильная.три дня была боль потом прошло.4-5 дней выделения.сейчас опять выделения ,получается на 25 сутки после прижигания.но скудные просто мазня .что это может быть?

Ответы

# 18:59 29-06-2021 Алексей В.…, обратиться
википедия.
# 14:49 07-07-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 10:43 19-07-2021 Антонина Юр.…, обратиться
Здравствуйте!
При обильных кровяных выделениях (менструациях, после операций и др.) часто назначают препарат «Транексам», для взрослого по 500 мг 3 раза/сут до полной остановки кровотечения. Средняя продолжительность курса лечения – 5 дней.
В любом случае перед приемом препарата необходимо посетить врача гинеколога для обследования.
Для быстрой эпителизации и заживления шейки матки рекомендуем пройти курс лечения (6 процедур) фотодинамической терапией (ФДТ), лазеротерапией в нашей клинике.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - http://www.aliansgyneco.ru/zadat-vopros/