гинеколог

18:27 23-08-2021 / Артем / Москва, обратиться

Весной была неудачная беременность. Замерла на 11-й неделе. Выполнили чистку.
При восстановлении месячных теперь одна и та же картина: на 2-й день начинается гипертонический криз, 140-160 на 90-100, очень болит голова и так продолжается 3 дня, потом отпускает.
Я в прошлом гипертоник. Избавилась от гипертонии и не было проблем до этой неудачной беременности уже пару лет. Мигрени меня мучают всю жизнь и тоже почти всегда только во время месячных.
Рост 175, вес 83.
Я не спрашиваю даже что делать (но будет приятно узнать), а хотелось бы услышать теорию что происходит вообще.

Ответы

# 11:19 26-08-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros