гинеколог

17:09 12-10-2021 / shak-yu, обратиться

Эндометриоз Чистка
Здравствуйте, пришёл мазок , лейкоцитов 50 , эпителий много, микрофлора обильная. По крайнему узи от 5 сентября признаки гиперплазии на пятый день цикла толщина эндометриты 7 мм. У меня рак? Что делать? На приём через 4 дня только.

Ответы

# 10:59 25-10-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:58 01-11-2021 Антонина Юр.…, обратиться
Здравствуйте!
Мазок указывает на воспаление. Толщина эндометрия на 5-7 день цикла в норме составляет 6-9 мм. Если у вас обнаружен полип, то это относится к патологии эндометрия и требует лечения. А если полипа нет, то толщина эндометрия 7 мм на 5-й день цикла считается нормой.
В нашем медицинском центре мы проводим лечение гиперплазии и эндометриоза методом биотерапии, которая включает в себя фотодинамическую терапию (ФДТ), лечение лазером, омелотерапией и препаратами немецкой фирмы ХЕЕЛЬ.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html