гинеколог

11:47 28-10-2021 / Раиса, обратиться

Приливы при климаксе. Я уже не знаю, что с ними делать и как дальше жить. Я просто устала. Гормоны мне не могут подобрать – повышенная свертываемость крови, травы не действуют. Ничего не помогает. Как долго эти приливы еще терпеть? Этот ад когда-нибудь заканчивается?

Ответы

# 20:38 30-10-2021 Таня, обратиться
А вы пинеамин не пробовали колоть? Мне его назначали, так как тоже гормоны нельзя, и он мне очень хорошо помог.
# 21:24 01-11-2021 Раиса, обратиться
Таня, никогда не слышала про этот препарат. Что за он?
# 17:09 02-11-2021 Таня, обратиться
Это пептидный, рецептурный препарат, его колют курсом в 10 уколов, раз в полгода. Меня этот курс полностью избавил приливов, правда, не сразу. Они просто постепенно становились слабее и реже, а потом и полностью угасли.
# 14:05 17-11-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros