гинеколог

03:03 21-12-2002 / Fancy, обратиться

мне 35 лет, более месяца не прекращается кровотечение, месячные всю жизнь были нерегулярные, с задержками, иногда отсутствовали по нескольку месяцев, и очень болезненные в первый день. Раньше бывали кровотечения до 2 недель но прекращались сами по себе , по УЗИ с 96 года миома, но узлы небольшие, врач направил на выскабливание, но я пока не решаюсь, опасаюсь, что это может вызвать рост узлов. Лучше терять кровь чем матку: -)))) Что посоветуете делать, есть ли средства другие средства остановить кровотечение? (крапива, викасол и т. п. не помогают)

Ответы

# 07:10 21-12-2002 Scorceni, обратиться
перестанбьте делать глупости. при выскабливании теряется не матка а эндометрий , это как при месячных. выскабливание надо делать обязательно, поскольку только так можно иметь диагностику дисгормональных изменений эндометрий которые у вас присуствуют однозначно
# 16:14 22-12-2002 Kathy, обратиться
Mesyatz krovotechenie - i vi do six por ne bili u vracha? Skoree k vrachu!