гинеколог

18:58 26-11-2021 / ЕЛЕНА / великие луки, обратиться

мне 44 года.месячных нет 1 год ровно.в прошлом году перенесен гормонозависимый рак правой молочной железы молочной железы 2 стадия без метастаз. химия терапия 4 цикла и луч. терапия.месячных нет .уже год. обследование кт грудной клетки нет метастаз.мрт малого таза с контрастом в мае этого года делала.там миома была 12-14 мм на 10 мм.на задней стенке.золадексом кололась 2 раза потом плохо чувствовала себя.прекратила .еще месяц назад все было на узи хорошо эндометрий 2-4 мм правый яичник и левый -23 мм был но через месяц сегодня показало матка увеличена 61 мм -49 мм-55 мм эндометрий 10 мм интрамуральный узел уже 19 мм на 10мм правый яичник 43 мм-28 мм с фолликулами до 20 мм -10мм левый яичник 29 на 19 мм свободной жидкости нет.заключение гиперплазия эндометрия под вопросом.онкомаркер са 125-32.5. надо ли мне срочно делать гистероскопию .делать ли выскабливание или вообще яичники и миому удалять ..узи брюшной полости патологий и метастаз не показал.может возобновить золадекс поможет ли мне он при такой ситуации с тамоксифеном я тамоксифен не принимала

Ответы

# 19:01 26-11-2021 ЕЛЕНА, обратиться
# 15:05 08-12-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros