гинеколог

15:54 20-12-2021 / Светлана… / Подольск, обратиться

Здравствуйте. Пропустила таблетку Жанин (не пила сутки). Начались сильные кровянистые выделения, со сгустками. Потом выпила 2 таблетки в день, чтобы наверстать пропущенное.
Прошла неделя, а месячные и не думают заканчиваться. Пила транексам 1 день, потом через день снова пила по 500 3 р. в день, но у меня начались от него сильные головокружения вчера. Сегодня опять решила выпить. Только месячные не прекращаются, и не мазня, а прилично так, плюс низ живота тянет. Жанин упаковку допивать только через 3-4 дня.

Жанин пью 4-й месяц от эндометриоза, удалили полип в мае этого года.
Подскажите, пожалуйста, мне допивать 3-4 таблетки, а потом делать перерыв на 7 дней, как обычно? И в этом случае после окончания упаковки снова будут выделения?
Нормально ли, что месячные в этом случае идут более 7 дней уже и неизвестно, когда закончатся...

Ответы

# 15:25 21-12-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Здесь нет врачей, попробуйте написать моему коллеге - гинекологу Антонине Юрьевне.
Вопрос можно оставить на сайте клиники, в которой она работает. Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros