гинеколог

16:31 20-01-2022 / Наталья / Челябинск (Челябинская обл.), обратиться

Здравствуйте, мне 30лет лет.Цикл регулярный,28дней,месячные очень обильный обильный очень болезненные.гормоны мне противопоказано из за множество хр заболеваний так как у меня дисплазия соед ткани.
Вопрос вот в чем,с 9-10 дня цикла у меня начинают ужасно болеть половые губы,больно ходить в туалет и появляется зуд,выделения при этом нет,губы как будто распухают,очень болят.после овуляции это проходит, а в след цикле снова и снова так каждый раз.что это такое,почему это происходит., очень болит и зудит.и свечи разные пробовала не помогает,все повторяется каждый цикл!длиться дней по 5

Ответы

# 13:26 01-02-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros