гинеколог

02:20 25-01-2022 / Глеб / Барнаул, обратиться

У моей девушки началось воспаление по женски.Когда она пришла к гинекологу ей поставили диагноз-энтерокок,кишечная палочка.Врач сказала что нам обоим надо пройти лечение.И мне его должен назначить андролог или уролог.Но мой уролог из поликлиники сказал что мне лечится не надо.Так как кишечная флора во влагалище девушки попадает постоянно и не приносит не каких проблем.И только если появляются проблемы с иммунитетом то кишечная палочка вызывает воспаление.Скажите так обоим лечится или только ей?

Ответы

# 13:24 01-02-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Советую проконсультироваться с врачами нашей клиники - урологом и гинекологом.
Вопросы можно оставить в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros