гинеколог

21:48 25-04-2022 / Марго / Мытищи, обратиться

всем доброго вечера.5апреля начались месячные.10 закончились,а 12 начались выделения,не сильные.20 чяисла начало тянуть живот.по скорой отвезли вбольницу.в гинекологии сделали узи:гиперплазия.сделали чистку 22 апреля.Врач назначила кучулекарств и Бусерелин в уколах.Прочситала про побочку и стало страшно.Есть ли какие либо другие гормоны в этих случаях?Мне 43 года,сахарный диабет 1 типа.

Ответы

# 09:53 16-05-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros