гинеколог

21:15 27-05-2022 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 43 года. В начале марта сделали выскабливание, был полип и не останавливались месячные. После выписки месячные пришли вовремя и прошли нормально. Но дан недели спустя, опять начались выделения, кровоостанаивпющие не помогали. По скорой в приемном сделали узи ,все в норме. Назначили на 20 дней дюфастон 1таблетка 3 раза в день. После этого должны начаться месячные и принимать дюфастон с 5 по 25 д.ц. ,2 таблетки в сутки. Через 10 дней начала приема дюфастона начались мажущие выделения. Вопрос - допивать ли дюфастон по схеме ещё 10 дней? Выделения расценивать как месячные?

Ответы

# 12:33 20-06-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros