гинеколог

11:43 29-05-2022 / Евгения / Ивдель, обратиться

Здравствуйте! Планируем беременность, у меня поликистоз яичников, месячных таковых нет. Да и овуляция особо не заметна. Врач выписывал пить дюфастон с 14 по дня цикла 7 дней 1 таблетка 2 раза в день, и всегда после окончания таблеток на 5-ый день начинались кд . Но сказал если будет овуляция пить дюфастон только после окончания ее. И вот за 2 года тест показал 2 полоски 16.05 ( овуляция ) - 3 дня она была и после того как тест показал 1 полоску я начала пить дюфастон по 1 таблетки 1 раз в сутки( так говорил доктор). 16.05-овуляция 19.05- начала пить дюфастон 26.06- на бумаге была мазня коричневая , 27.06- мазня то слегка коричневая, то розоватая. Но это все только на бумаге ежедневка чистая. По сей день на бумаге после туалета есть какая-то мазня то коричневая то розовая ежедневки чистые. Доктор говорил после овуляции пить по 1 таблетки в сутки , 2 недели потом тест и если 2 полоски то по 1 таблетки 2 раза в день. Мазня увеличивается начиналось все прям от 1 прожилки сейчас прям полоса. Что делать ? Бросать дюфастон? Это моя первая овуляция за 2 года!

Ответы

# 12:33 20-06-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros