гинеколог

14:36 01-06-2022 / Жанна / Геленджик, обратиться

Началась менопауза, очень напрягают проблемы в "интимной" зоне, боли, неприятные ощущения, сухость сильная. Как вы решали вопрос? Или всё само позже пройдет?

Ответы

# 17:24 01-06-2022 Алексей В.…, обратиться
Пошукайте в Сети Концентрации ГПГрабового
# 17:12 02-06-2022 Лида, обратиться
Ох, понимаю вас. Но терпеть нельзя, само не пройдет. Атрофический вагинит надо лечить гормональным препаратом, у меня был Триожиналь, им и спаслась...
# 12:32 20-06-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros