гинеколог

10:38 15-06-2022 / Яна / Гродно, обратиться

Надо ли девочек водить на прием к гинекологу?

Ответы

# 10:41 15-06-2022 Valeria, обратиться
Здравствуйте, В 9-10 лет мамы обязательно должны показать школьницу детскому гинекологу, ведь в этот период у девочек появляются вторичные половые признаки: начинают развиваться молочные железы и появляется оволосение в паховой области и подмышками
# 10:46 15-06-2022 Nastya, обратиться
Нужно,детей должны водить на прием к гинекологу раз в год ,начиная с 10-летнего возраста