гинеколог

19:35 24-12-2002 / Надя, обратиться

Здравствуйте! У меня случился выкидыш на третьей неделе беременности. Пошла на УЗИ после того, как закончилось кровотечение, врач сказала, что беременности не было. Однако тест на беременность (Bee- Sure- S) был положительный, беременность была плановая. Подскажите к кому из специалистов можно обратиться. Я живу в Москве, f2003f@rambler. ru

Ответы

# 22:29 24-12-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Надя, беременность вполне могла быть. ДЛя выяснения причины нужно обратиться к специалистам по невынашиванию беременности Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН. Тел. регистратуры 438- 23- 33.