гинеколог

09:36 08-07-2022 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, с мая 2019 принимала новаринг после аборьа для восстановлено цикла. И в целях контрацепции принимала до марта 2022 включительно. Цикл был стабильный. Последние месячные были с 28 марта по 01 апреля 2022. Потом заново устанавливать кольцо не стала. Месячных до сих пор нет. Пошла на узи, поставили дипоплазия матки 2-3 стереги. В музыке на онкоцитологию небольшое воспаление. Врач назначил ярину на месяц. Сказал что после курса начнутся месячные. Но я хотела бы дальше использовать новаринг. Скажите, пожалуйста, после упаковки ямины мне нужно ждать месячные или после того как закончу упаковку сразу установить новаринг?

Ответы

# 13:28 11-07-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros