гинеколог

08:56 28-07-2022 / Алина / Москва, обратиться

Здравствуйте, я беременна срок 25.5 недель ,вчера была на УЗИ с долларом и врач увидел нарушение кровотока 1 А степени ,раньше такого не было все было хорошо. АД у меня нет ,диабета тоже нет, поэтому я не понимаю почему так произошло? Плюс ко всему мне сказали ,что это не лечится ,а я очень переживаю за ребёнка, и читала что 1 стадия может перерасти во вторую. Поэтому что делать в таких случаях. Единственное что у меня было на тот момент это гемоглобин 113

Ответы

# 10:33 03-08-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros