гинеколог

15:32 01-12-2000 / Бондаренко Тать…, обратиться

Моей дочери 4 года. У нее синехий. В три года прошла курс лечения гормональной мазью, но через 4 месяца опять все срослось. Сейчас ей снова прописали гормональную мазь ОВЕСТИН. Но врач не дает гарантий, что снова не срастется. Что делать?

Ответы

# 05:27 02-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
При синехиях невозможно дать никаких гарантий. Но их причиной чаще всего является несоблюдение гигиены на фоне недостатка эстрогенов. Тщательно следите за дочерью, обязательно хлопковое белье и применение эстрогенной мази готовой ( овестин) или по прописи.