гинеколог

14:36 20-12-2022 / Светлана… / Новороссийск, обратиться

Добрый вечер! Мне 56 лет и у меня месячные закончились в 42 года . Если я правильно понимаю у меня постменопауза. Синтетические гормоны пить не хочу и скорее даже у меня от них болит печень( болезнь Жилбера и часто воспаление желчного пузыря ) За последние 10 лет кожа становилась все суше а последние полгода она очень сухая - трескаются губы и сильный дискомфорт во влагалище.Посоветуйте пожалуйста какие анализы мне необходимо сдать чтобы увидеть картину с половыми гормонами ?

Ответы

# 16:40 21-01-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros