гинеколог

21:27 26-12-2002 / Наташа, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ СДЕЛАЛИ ПРОБУ НА СОБСТВЕННЫЕ ГОРМОНЫ, А ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ У МЕНЯ ВОСПАЛИЛОСЬ НА МЕСТЕ УКОЛА И БЕСПОКОИТ СИЛЬНЫЙ ЗУД, ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ЛЕКАРСТВО ОТ АЛЛЕРГИИ И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛА, ПОЭТОМУ Я НЕ ПОЙМУ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.

Ответы

# 22:58 26-12-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Наташа, по- видимому, на месте укола появилось воспаление. Кроме препароатов против аллергии нужно сделать компресс с мазью "левомеколь" 4- 5 дней подряд. Может все обойдется. Если появится температура, показаться своему доктору.
# 10:05 27-12-2002 Наташа, обратиться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, БУДУ ДЕЛАТЬ КОМПРЕССЫ.