гинеколог

20:15 10-04-2023 / Анна, обратиться

Здравствуйте,сдавала мазок, обнаружили молочницу, прописали Флуомизин после лактожиналь, но повторный мазок показал опять молочницу, второе лечение: Тинидазол(4табл.), лактонорм+генферон 1 млн, витамины, нормальное ли это лечение? не хочу тратить деньги в пустую
2. Сдавала между двумя приемами фемофлор, гинеколог ничего внятного не сказала про результаты, расшифруйте, пожалуйста
Контроль взятия материала 10 5,4; Общая бактериальная масса 10 6,8; Lactobacillus spp. 10 6,8; Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonas spp. 10 3,3; Ureaplasma (urealyticum + parvum) 10 2,9, остальное не выявлено. Заключение: УСЛОВНЫЙ НОРМОЦЕНОЗ, ассоциированный с Ureaplasma (urealyticum + parvum).

Ответы

# 11:50 22-04-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros