гинеколог

15:15 06-06-2023 / Ирина / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть и норма ли это. 23.05 удалена матка, остались яичники. Принимаю 3 день вессел дуо. Началась мазня кровавая.

Ответы

# 20:22 27-07-2023 Антонина Юр.…, обратиться
Здравствуйте!
При приеме препарата «ВесселДуэФ» могут быть нарушения менструального цикла, так как это профибринолитическое, антитромботическое, ангиопротективное средство, которое пьют курсом по 30-40 дней, потом перерыв. Это препарат кроворазжижающий, поэтому периодически сдают кровь на коагулограмму (свертываемость).
Покажитесь гинекологу, возможно у Вас совпало с критическими днями (менструацией). В таких случаях назначают кровоостанавливающие препараты.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html
# 20:22 27-07-2023 Антонина Юр.…, обратиться
Здравствуйте!
При приеме препарата «ВесселДуэФ» могут быть нарушения менструального цикла, так как это профибринолитическое, антитромботическое, ангиопротективное средство, которое пьют курсом по 30-40 дней, потом перерыв. Это препарат кроворазжижающий, поэтому периодически сдают кровь на коагулограмму (свертываемость).
Покажитесь гинекологу, возможно у Вас совпало с критическими днями (менструацией). В таких случаях назначают кровоостанавливающие препараты.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html