гинеколог

20:42 02-07-2023 / Кира / Норильск, обратиться

Здравствуйте. Посетила гинеколога с анализами. Бак вагиноз: гарднрелла, уреаплазма парвум, и в м/ф мало лактобактерий. Она выписала мне лечение, а вот партнеру забыла. Нет возможности с ней связаться.
Макмирор
Флуконазол
Орнидазол
Юнидокс солютаб.

Что из этого нужно нужно принимать партнеру и в каком виде?
Логично пропить юнидокс ему, флуканазол,
Орнидазол. А что делать с макмирор?? Он в свечах и креме. Кав применять или чем заменить?

Ответы

# 19:29 14-07-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros