гинеколог

21:27 27-07-2023 / Елена / Алчевск, обратиться

Здравствуйте, на протяжении 7 месяцев меня мучает вагиноз, лечится ходила к 3 врачам гинекологам, первый раз в мазке на бак посев ничего не показало, второй раз показало 1/4 лейкоцитов, боли внизу живота. Лечение метронидазолом, второй раз это Хлоргексидин раствор для спринцевания, свечи Полижинакс, свечи Ацилакт 8 дней, но на протяжении лечения Полижинаксом возникла боль в лобке, сначала справа, потом слева. При пальпации гинеколог не увидела супер воспаления и назначила Диклофенак ректально и осталось жжение, сказала что жжение от молочницы назначила Клотримазол крем. Жжение никак не проходило, а при месячных всё просто стало красным снаружи. Далее я опять сдала анализ на бак посев и скрытые инфекции. Бак посев не выявил воспаления, хотя даже когда зеркало вставили было очень больно. Скрытых инфекций тоже не обнаружено. Но жжение и краснота на лицо, кроме того тянет низ живота. Метронидазол начала принимать снова перорально 6 дней и вагинально тоже 6 дней. В такой дозе жжение начало уходить, но дальше я чувствую принимать в такой дозе больше не могу и сразу возвращается жжение снаружи, подскажите что делать дальше? К гинекологам не попасть принимает всего 2 врача и запись уже на сентябрь и с частными в нашем городе никак.

Ответы

# 19:27 28-07-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros