гинеколог

05:00 23-12-2023 / ТАТЬЯНА, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет, я девственница. Недавно была на приёме у гинеколога, взяли мазок на флору. Посмотрев в результаты исследования, увидела, что обнаружили коккобацилярную сплошь (бактериальный песок), а также лейкоциты 20-40 в поле зрения. Меня это насторожило. Это ведь говорит о какой-то проблеме? Гинеколог на приём дополнительно не вызывал, никакого пояснения результата анализа не давал. Подскажите, пожалуйста, что значит результат анализа? Стоит ли бить тревогу, или показатели в норме?
До этого у меня была задержка менструации целый месяц (на стрессе), а после посещения гинеколога, в этот же день, когда и брали мазок, она у меня началась. Жалоб на самочувствие и прочее у меня нет.

Ответы

# 20:28 11-01-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros