гинеколог

00:55 25-05-2024 / Марина / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь варианты отклонения от нормы или беременность? Мне 43 года. У меня нарушение менеструального цикла. Когда должны были прийти месячные: либо 17 мая, либо 1 мая. Я, к сожалению, не уследила за циклом. Были 2 раза за 1,5 недели 1 раз алые выделения после опорожнения мочегого пузыря только на туалетной бумаге, совсем чуток. 1,5-2 года назад появилось, при сильном кашле, недержание мочи. Имею лишний вес лет 8 /9. Так же я 3 месяца лечила геморрой мазями/свечами типо гепариновой, диклофенак ом, свечами/мазями с прополисом, китайской мазью и народными средствами в добавок + гигиена и отказ от туалетной бумаги. Ещё почти 2 месяца лечу (до сих пор) значительный и сильный ушиб голени (3 - 4 дня на одной ноге прыгала, потом сильно хромала (боли сильные) недели 3, теперь вроде бы голеносп проходит, но остаточный явления в виде боли есть ещё. Получается теми же мазями личила, что и геморрой. Живу половой жизнью с супругом постоянно. Года 1,5 были менструации то скудные, то очень и очень обильные. Пропали месячные первый раз. Было 2 аборта, потом, 14 лет назад, беременность (при которой зашивали шейку матки) и роды. Спасибо большое Вам за ответы!

Ответы

# 19:13 14-06-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros