гинеколог

10:50 12-06-2024 / Ольга / Волгоград, обратиться

Здравствуйте, в этом месяце начались кровянистые выделения сразу после полового акта, обратилась очно к гинекологу, на осмотре лейкоплакия, общий мазок нормальный, онкоцитология гиперкератоз, при кольпоскопии лейкоплакия подтвердилась, врачи еще сказала что вся шейка плохо окрашивается

Ответы

# 10:53 12-06-2024 Ольга, обратиться
Сказали сдать онкоцитологию через 2 месяца а пока наблюдать лечения не назначили, меня беспокоит кровь после па, что с этим делать?
# 19:10 14-06-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros