гинеколог

00:21 20-06-2024 / Юлия, обратиться

Добрый день,подскажите, пожалуйста, такая ситуация- месячные начались 26 мая мазались чуть чуть, как будто не могли разойтись недели 2, потом пошли нормально, на прокладке мажутся, на туалетной бумаге кровь со сгустками, на третей неделе пошла ко врачу, транексам 500 ×3 раза в день, принимаю 3й день, все также , самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Есть лишний вес и был большой скачок веса в последний месяц. Что можно предпринять в данном случае и почему транексам не останавливает. В больницу совсем не хочу, на носу долгожданное получение диплома
Спасибо

Ответы

# 19:14 09-08-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Нужно сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия (например, полип эндометрия), а также исключить беременность малого срока (сдать кровь на ХГЧ).
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html