гинеколог

18:33 29-07-2024 / Света / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, начала испытывать дискомфорт в зоне влагалища, пощипывание, а так же выделения без запаха, белые, творожистые. Других жалоб нет. Воспалительный процесс шейки матки. Сдала мазки на ЗППП (12видов) методом ПЦФ колличественно. Микоплазма 1.1, уреаплазма 3.8,гарденелла 5.1, кандида 3.9.Контроль взятия материала 6.7 (lg копий/10*5клеток). Как вылечить в комплексе? Могу ли заразить партнера?

Ответы

# 19:13 02-08-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у инеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros