гинеколог

11:38 05-08-2024 / Анастасия… / КУрск, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Принимаю уже 3 месяц эстрожель с 1-25 день цикла и дюфастон с 11-25, тк нужно было поднять прогестерон и эстрадиол (по назначению врача). У меня была киста 8 см, сейчас 7 мм. Дюфастон на 3 месяц заменяли на утрожестан (тк от дюфастона очень сохнет во рту и кожа с губ слазиет). Месячные на приеме эстрожеля и дюфастона шли всегда на 25 день, но после замены на утрожестан пошли на 19 день. Врач сказала ничего страшного, но я думаю что-то не так. На 21-22 день цикла я должна была сдать прогестерон, но из-за месячных не сдала. Врач сказала надо будет уходить на противозачаточные для поддержания результата. Может посоветуете что-то? Спасибо.

Ответы

# 20:31 15-08-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros