гинеколог

02:06 20-08-2024 / Алина / Петрозаводск, обратиться

Доброй ночи. Сегодня 20 августа. С парнем я встречаюсь уже давно, скоро будет год и мы всегда предохранялись презервативами и вроде переживать не о чем. 25 июля у нас был последний секс, потом я уехала, может из-за смены климата или стресса при перелёт, у меня случилась задержка и месячные закончились очень быстро, это очень странно для меня. Сегодня я делала тест на беременность и где-то ещё 5 раз до этого в разные дни (делаю с чувствительностью 10) все они показывали отрицательно, но сегодня я увидела какую-то тень, склоняюсь что это просто как вмятина была, может быть просто так впиталось сильно, но я очень испугалась и последнее время ловлю себя на мысли, что у меня потемнели соски. Помогите советом, стоит ли переживать?

Ответы

# 20:18 20-09-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros