гинеколог

23:19 26-09-2024 / Кристина… / Москва, обратиться

Задержка 13 дней, беспокойство о причинах
Мне 19 лет. У меня задержка уже 13 дней.
Я девственница. У меня есть молодой человек, но мы делаем что-либо только орально и руками, то бишь петтингом. (Сперма на меня не попадает).
Были симптомы ПМС, затем все прекратилось и начало тянуть низ живота справа, прямо болеть. Через время это прекратилось. Сейчас у меня третий день тянет живот как на месячные и снова начались все симптомы ПМС у меня ( обычно это проблемы со стулом, раздражительность, тревожность).
Так же на 7-10 день задержки решила сделать тесты, потому что начиталась о том, что возможно забеременеть от предсеменеой жидкости. Сделала 3 теста, два в один день, один через 2 дня. Все отрицательные.
Подскажите, стоит ли мне беспокоится, что я могу быть беремена или это какие-то другие причины может иметь?
Беспокоюсь, что у меня может быть какая-либо киста. У меня часто появляются какие либо новообразования. За последние три года у меня было 2 кисты в лобной пазухе, киста на корне зуба.

Ответы

# 19:25 27-09-2024 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros