гинеколог

17:31 02-01-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте
Я буду вам очень благодарна если получу ответ
на мой вопрос.
Мне 28 лет, замужем, половая жизнь регулярная.
В течении 3- х дней у меня были боли внизу живота, плотом прекратились.
После этого менструация была в обычное время но было очень много крови и какие- то крупные
куски- так что мне пришлось лежать.
После завершения этой менструации во время полового акта у меня была боль во влагалалище и опять пошла кровь.
Кровь из влагалища была в течении 2- х дней а после этого коричневые выделения из влагалища .
Коричневые выделения не прекращаются уже в течении 1- й недели, половых контактов нет , болей тоже никаких нет .
У меня сейчас нет возможности пойти на прием к гинекологу.
Пожалуйста, подскажите , что это может быть и насколько это серьезно
С уважением и благодарностью,
Ната

Ответы

# 00:47 05-01-2003 Аноним, обратиться
Na vikidish pohozhe. ..
# 00:56 05-01-2003 Яна, обратиться
Ната, такие явления явля. тся серьёзным поводом для обращения к гинекологу очно и никто не возьмется вам тут советовать по И- ту, т. к. неизвестно чем закончится данный прогноз. Соберитесь и посетите гинеколога, удачи!