гинеколог

10:32 03-01-2003 / Vell, обратиться

Мне хотелось вы узнать вреден ли ональный секс? можно ли заниматса этим часто? могут ли развитса проблемы с мочевиком подскажите пожалуйста.

Ответы

# 16:11 03-01-2003 Аноним, обратиться
Вел, я бы с удовольствием попробовала анальный секс, только не получается у меня разработать дырочку. Если можешь, напиши мне, пожалуйста, как тебе это удалось. У меня довольно часто трескается кожица у входа и толстенькие вибраторы не хотят проходить из- за боли.
Что конкретно ты делала?
Если это ОН (ПАРЕНЬ), то не отвечай.