гинеколог

23:12 03-01-2003 / Ната, обратиться

Принимаю 9 таблетку Логеста. Врач сказал, что после 7- й таблетки доолнительно предохраняться не нужно, и мы начиная с 6- й таблетки не предохранялись. Прием Логеста начала не в первый день менструации, при отсутствии кровотечения - у меня ановуляция, и менструации можно ждать полгода. Так получилось, что с начала приема логеста температуру не мерила, но за день перед началом она была на уровне 36, 3- 36, 4. Сегодня температура 37, 3, такого у меня никогда не было. Вопрос: что это может быть? И какая температура нормальна на фоне приема логемта и других низкодозовых ОК?

Ответы

# 00:35 05-01-2003 Tatiana, обратиться
Esli vi prinimaete Logest pervii raz, t. e. do etogo bil pereriv ili voobsche OK ne prinimali, to est' malenkii shans (risk)zaberemenet'. .. Mne eto govorila moya vrach, kogda ya nachinala prinimat' OK, i ona sovetovala Kombinirovat' OK s chem- nibud' escho. .. So vtorogo tsikla tol'ko OK dostatochno. .. I T* u menya bila nizkaya, t. k. ovulyatsii ved' ne proishodit. ..