гинеколог

23:56 03-01-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, подробнее что такое тубообразования, причину их возникновения.
Мне предстоит операция на яичнике. Могу ли я после этого иметь детей?
Аня

Ответы

# 06:26 04-01-2003 Scorceni, обратиться
тубообразование это не диагноз. это означает какле е то образование в районе придатков матки. может представлять из себяразличные кисты, опухоли добро и злокачественные, воспалительные изменения. поэтому уважаемая у вас пока диагноза нет. требуйте у лечащего врача более точный диагноз.