гинеколог

00:36 04-01-2003 / Alex, обратиться

Скажите, как определить девственница досталась мне девушка или нет. По поведению, по испытанной в первый акт боли – это ДА. А вот никакой плевы, как препятствия, я вообще не почувствовал. Крови вообще не было. Даже перед первым актом я лаская ее язычком, хотел удостовериться в целостности ее плевы – до глубины примерно в 7 см ничего не было. Ее просто нет, извините, это сквозное отверстие просто ! ? Скажите, на какой глубине расположена плева, остается ли часть ее во влагалище как часть органа ? Еще слышал, что, если с влагалища девственницы выходит воздух, то это 100% не девственница, правда ? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 08:27 04-01-2003 Аноним, обратиться
о, Господи! !! это так важно? ?? надо было тогда сначала справку попросить. .. . а то в сантиметрах аж там измерял, бедолага. .. удовольствие то хоть получил? ?? ? очень жаль твою девушку, которая видимо надеялась что первый парень ее будет первым во всем, а не обсуждать ее моральный облик по всему миру
# 18:30 04-01-2003 Алена, обратиться
У тебя язык длинной 7 см? : о) если что, в девственной плеве есть как бы отверстия, если можно их так назвать, поскольку месячные то идут и как то это все вытекает. кроме того, девственная плева имет такое свойство как растяжимость, даже после нескольких половых актов, девушка может оставаться девственницей.
думаю я понятно описала.
а если девушка не девственница- тебя это сильно коробит?
# 23:36 22-01-2003 Аноним, обратиться
Devstvennaya pleva ne nahoditsya vo vlagalishe, a s naruzhi i imeet formu polumesyaca i inogda rastyazhima nastol'ko chto ne rvetsya pri polovom akte. Knizhki chitat' nado . ..