гинеколог

20:59 04-01-2003 / Лейля, обратиться

После аборта нет месячных уже целый месяц. Когда они должны прийти

Ответы

# 00:18 05-01-2003 Tatiana, обратиться
Y menya posle VIKIDISHA mesyachnie nachalis' po grafiky, hotya doktor govorila, chto mozhet bit' nemnogo pozzhe; posle ABORTA, ya znau, mesyachnie dolzhni nachatsya cherez neskol'ko dnei, hotya mesyachnimi, konechno, yslovno nazivaytsya, a potom po grafiky; posle vakuumov ne znau, kak dolzhno bit'. .. Shodili bi luchshe k doktory na YZI, zaodno bi posmotreli, kak organizm vostanavlivaetsya. ..
# 10:41 05-01-2003 Лена, обратиться
Обычно через 2 недели. Рекомендую провериться у гениколога.