гинеколог

13:00 05-01-2003 / Семен, обратиться

Можно ли делать аборт при отрицательной группе крови?

Ответы

# 19:28 05-01-2003 Люда, обратиться
Отрицательным бывает резус- фактор, а не группа крови! Делать можно хоть 10 абортов, а вот не будет ли проблем с вынашиванием здорового ребенка потом- это вопрос! С каждой последующей беременностью вероятность резус- конфликта становится больше, а его последствия- тяжелее. .
# 15:13 06-01-2003 Екатерина…, обратиться
Если хотите чтобы детки были нормальными, то аборт, это в самом крайнем случае. А первый нельзя делать. Вот поэтому и подрастает моя дочка. У меня такая же проблема. Ребёнок здоровый. А нас счёт отрицательного резуса куда я только не обращалась, везьде не советуют. Так что будьте осторожны! Удачи вам!