гинеколог

17:19 05-01-2003 / Лейля, обратиться

26 ноября 2003 сделала аборт. До сих пор нет месячных. Вопрос: можно ли забеременеть сразу после аборта ( первый раз после аборта - 16 декабря), если нет - огда срок наступления месячных после аборта

Ответы

# 23:28 05-01-2003 Э.А., обратиться
Конечно, после аборта можно забеременнеть сразу. Следующие месячные после аборта должны быть примерно через 26- 30 дней(в зависимости от длительности вашего цикла), половой жизнью в течение месяца после аборта жить не рекомендуется. Так что вас обязательно должен осмотреть врач. Я гинеколог, так что прислушайтесь