гинеколог

20:26 05-01-2003 / Anica, обратиться

здравствуйте! С наступившем новым годом вас! Очень хотелось бы получить вашу консультацию по поводу медикаментозного абборта. У меня беременность сроком 2 недели. Буду делать аборт. Пожалуйста напишите, если из двух зол выбирать меньшее- то какой аборт лучше сделать- вакуумный или медикаментозный.
Заранее признательна, Анна.

Ответы

# 21:48 05-01-2003 Dasha, обратиться
Я не врач, просто читаю конференцию. Если только можно, не делайте этого, пожалуйста, Анна. Пожалейте ребенка и себя.
# 23:19 05-01-2003 Алена, обратиться
Аниса, милая, любой аборт это убийство человека- невиновного малыша. Не думаю, что вы способны убить котенка(утопить). Пройдет время и этот ребенок будет нужным вам. Он часть вас, ваше родное дитя. И себя не калечьте.
# 00:40 06-01-2003 Зоя, обратиться
Если решение принято, то уж во всяком случае стоит делать аборт в мед. учреждении. Медикаментозный_не значит, что удачный и не искючено, что прийдется идти после него на чистку.