гинеколог

00:46 07-01-2003 / Аля, обратиться

Месячные не приходят уже 3 недели, это при регурярном цикле. Ходила к врачу она говорит, что вроде беременность 5- 6 недель. Пошла тут же на узи ничего не видно. Что это может быть?

Ответы

# 11:28 07-01-2003 Kathy, обратиться
Esli vrach pri pal'patzii podozrevaet beremennost', stoit sdat' analiz krovi ili sdelat' aptechnii test. A UZI na takom sroke deistvitel'no mozzet ne pokazat'. Sdelaite esche odin UZI dnei cherez 10, a poka sdavaite analizi. Udachi.
# 20:13 07-01-2003 Аля, обратиться
Делала тест 3 дня назад, но ничего не показывает.
Месячные так и не пошли. А забеременнеть я не могу уже много лет. Но задержки не бывали. Один ребенок у меня есть
# 23:36 06-03-2011 janna, обратиться
u mena rezus otricatelnii imeu 2sina nedavno bilo 5 nedel beremenosti bil vikidisch vraschi govorili scho rojat nujno pod podrat no bil vikidisch mogu li ja rodit 3-go rebenka-zdorovogo s otrisatelnim resusom spasibo za otvet